Рецензии мультиков

19.06
18:16

Приключения кота Леопольда

Ребята, давайте жить дружно!..

Ну, скажите, Дорогие друзья, кому из нас не известен кот Леопольд и вечно крутящиеся близ него две непоседливые мышки, задирающиеся, вечно придумывающие всякие козни против великодушного и доброго кота? Верно, все они известны нам с самого детства, и лично мне эти персонажи очень дороги и премного любимы. Подумать только, но «возраст» этого мультфильма весьма почтенный, и даже наши с Вами родители росли на этом и многих других советских мультфильмах…

Этот красивый, милый и очень добрый мультик я бы не отказался посмотреть и сейчас, предложите Вы мне его — очень приятные мысли и некоего рода вдохновение, уверенность, что всё будет хорошо, вселяет мне он. Ещё бы, смотря, как кот усмиряет своими коронными словами двух мышат, которые за его спиной всё равно вершат хаос и бесчинствуют, только улыбка, только удовольствие и радость может присутствовать с Вами.

Надеюсь, не я один отзываюсь о «Коте Леопольде» столь лестно и высоко ценю его, думаю, и каждый из нас, простых зрителей, хотя бы раз увидев этот прелестный мультфильм, полюбит его всей душой и всем сердцем, ибо иного просто не дано, если в Вас есть хотя бы капля умиления и добра. Итак, приятного Вам просмотра, который сделает просто идеальным эта замечательная компашка смешных и весёлых зверят. Смотрим!..


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


lamultik x0



Обожаю смотреть мультфильмы